Новости школьной жизни (3-02-2014, 12:10)

Всероссийский  уровень
-Мишутина Т.П., Топчиёва И.В. учителя русского языка, Бабакова Т.В., учитель  географии, Голикова Л.П., Гришина Т.Н., учителя иностранного языка – участники  научно-практической конференции «Инновационные технологии как средство достижения  высокого качества образования по предметам  филологического  цикла и эффективные модели обучения в условиях перехода на ФГОС второго поколения».
Областной уровень
-Карый Евгений, 10-А  - победитель  областного  интернет – конкурса «Я школу строю своей мечты», руководитель Зубко Л.Н., учитель русского языка и литературы.
-Ерещенко Сергей, 4-А – победитель областного интернет – конкурса «Мамы Воронежа».
-Карый Евгений,10А, принял участие  в областном этапе всероссийской предметной олимпиады по основам православной культуры. Учитель –Шайна Л.А.
Районный уровень
-Идёт подготовка к участию в районном этапе областного фестиваля – конкурса патриотической песни  «Красная  гвоздика».
Школьный уровень
Посетил школу с целью ознакомления   правящий архиерей  Россошанской  и  Острогожской  епархии епископ  Андрей.
С  24 января  по 23 февраля  2014 года в школе проходит месячник патриотической  работы «Несокрушимая и  легендарная Армия страны,

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Январь 2018    »
Январь 2018 (3)
Декабрь 2017 (13)
Ноябрь 2017 (12)
Октябрь 2017 (8)
Сентябрь 2017 (11)
Август 2017 (4)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?