Новости школьной жизни (11-02-2014, 14:04)

Областной уровень
-Шевенько Г.А., педагог – психолог  приняла участие в подготовке  учебно – методического пособия  «Психолого – педагогическая  профилактика наркомании  среди учащихся», с  психологической  программой  для учащихся.
Районный уровень
- Приняли участие в районном  празднике «Учитель года – 2014». Призёром стала Осипова Н.А., учитель русского языка  и литературы.
-9 февраля   прошли  районные соревнования по баскетболу. Команда мальчиков вышла в финал.
Школьный уровень
-7 февраля, члены школьного телевидения «Большая перемена» Голоденко Елизавета, Андрющенко Антон провели видеорепортаж, посвящённый   открытию Олимпиады  в Сочи.
- В рамках месячника  патриотической  работы «Несокрушимая и  легендарная Армия страны,  Армия народа» прошли мероприятия:
4.02.- единый классный час «Великий Сталинград»;
07.02.-Радиопередача «Память сильнее времени»;
08.02.- Урок Памяти и Мужества «Маленькие герои большой войны», посвящённые дню юного героя – антифашиста.
-С 03.02. по 15.02. в школе проходят мероприятия, посвящённые Дню молодого избирателя.
-Идёт подготовка к  районному  этапу конкурса  социальных проектов  в рамках 14 областной  акции «Я – гражданин России».

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Февраль 2018    »
Февраль 2018 (4)
Январь 2018 (7)
Декабрь 2017 (13)
Ноябрь 2017 (12)
Октябрь 2017 (8)
Сентябрь 2017 (11)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?