Новости школьной жизни (5-05-2014, 13:16)

1. В рамках декадника иностранного языка прошел Гала-концерт «Языки строят мосты» для учащихся 2-11 классов.
2. Зябкина О.А., учитель химии, -2 место в областном конкурсе методических материалов «Традиции и инновации в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»
3. Рыбас Яна, 7Б, - 3 место в областном творческом конкурсе «Франкофония». Учитель – Третьякова Г.В.
4. Благодарность информационного центра по атомной энергии за участие в конкурсе рисунков «Страна белых медведей» Вареновой Н.Л., Руденко О.В., Колодежной В.В., Кодацкой Н.Ю. Сертификаты – Рыбас Я., 7Б, Орешков К., 4Б, Гореловой Л., 4В, Воропай А., 1Б,- участников; Вареновой А., 7А, Мирошниковой А, - финалисток конкурса.
5. Плакат Вареновой Алены, 7Б, занял 1 место в районном этапе творческого конкурса «Молодежь и выборы». Учитель – Варенова Н.Л.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (5)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?