» » » Голосуйте за нашу школу!

Голосуйте за нашу школу! (25-02-2019, 18:24)

Уважаемые гости сайта!
МБОУ Митрофановская СОШ стала победителем федерального  конкурса «Развитие внеурочной деятельности в условиях сельской школы».
С 23 по 28 февраля на сайте «конкурсшкол.рф» проходит голосование за «Конкурс лучших проектов в рамках методической сети».
Приглашаем проголосовать за презентацию МБОУ Митрофановской СОШ.  Голосуйте! Ваш голос для нас важен!
Последовательность действий:
Сайт «конкурсшкол.рф» - нажать «Конкурс лучших проектов в рамках методической сети».
Выбрать «МБОУ Митрофановская СОШ» - «Презентация»  нажать «Голосовать».

«    Март 2019    »
Март 2019 (7)
Февраль 2019 (15)
Январь 2019 (10)