» » ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ > ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ГИА-11 В СЕНТЯБРЬСКИЕ СРОКИ 2019 ГОДА

ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ > ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ГИА-11 В СЕНТЯБРЬСКИЕ СРОКИ 2019 ГОДА (15-08-2019, 11:55)

Информация О Проведении ГИА-11
  ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ > ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ГИА-11 В СЕНТЯБРЬСКИЕ СРОКИ 2019 ГОДА
Информация о проведении ГИА-11 по русскому языку и математике (базовый уровень)
в сентябрьские сроки 2019 года

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения России и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 07.11.2018 № 190/1512, на основании  приказа Министерства просвещения России и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.01.2019 № 8/17,  приказа Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки России от 10.01.2019 № 9/18 установлены следующие сроки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в дополнительный период 2019 года (сентябрьские сроки):

3 сентября (вторник) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);
6 сентября (пятница) – математика (базовый уровень) (ЕГЭ), математика (ГВЭ);
20 сентября (пятница) – резерв: математика (базовый уровень) (ЕГЭ), математика (ГВЭ), русский язык (ЕГЭ, ГВЭ).

Категории обучающихся, которые имеют право участвовать в ГИА-11 в сентябрьские сроки:
- выпускники текущего года, не прошедшие ГИА-11 или получившие на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в резервные дни (лица со справкой об обучении);
- выпускники текущего года, чьи результаты по обязательным учебным предметам были аннулированы председателем Государственной экзаменационной комиссии Воронежской области в связи с нарушением Порядка ГИА-11 (удаленные участники).

Внимание! Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2019 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ГИА-11 в сентябрьские сроки не допускаются.

Для регистрации на участие в ГИА-11 в сентябрьские сроки необходимо в срок до 19  августа 2019 года (включительно) подать заявление, которое подается участниками лично, на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего личность, и доверенности. Заявление подается в образовательную организацию, в которую участник ГИА-11 восстанавливается на срок, необходимый для прохождения ГИА-11.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)