» ФЦПРО

ФЦПРО

ФЦПРО Промежуточные итоги реализации инновационного проекта по внеурочной деятельности "Многополярный кластер - импульс настоящего и будущего"

Работа межрегионального центра

(материалы вебинара) ФЦПРО Реализация инновационного проекта по внеурочной деятельности "Многополярный кластер - импульс настоящего и будущего"

Запись вебинара можно посмотреть здесь (Окт 05 2018)

(материалы вебинара) ФЦПРО «Современные технологии деятельностного типа - основа учебной и внеурочной деятельности»" 31.10.2018 г.

(материалы вебинара) ФЦПРО Реализация инновационного проекта по внеурочной деятельности "Многополярный кластер - импульс настоящего и будущего «Методическое, психолого – педагогическое сопровождение педагогов адресного сопровождения» Дата проведения – 23.11.2018г."

Запись вебинара можно посмотреть здесь (23-11 2018)

(материалы вебинара) ФЦПРО «Особенности внутришкольной оценки внеурочной деятельности в рамках кластера» Дата проведения – 29.11.2018г."

(материалы вебинара) ФЦПРО «Методика проведения профессиональных проб и образовательных практик школьников» Дата проведения – 26.12.2018г."

(электронный вариант сборника) ФЦПРО «Внеурочная деятельность обучающихся в условиях сельской школы»

«    Февраль 2019    »
Февраль 2019 (8)
Январь 2019 (10)
Декабрь 2018 (12)
Ноябрь 2018 (11)
Октябрь 2018 (11)
Сентябрь 2018 (9)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?