» » » Выпускной вечер

Выпускной вечер (30-06-2015, 10:29)

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании, 11 выпускникам  вручены золотые и серебряные медали,  12  человек   получили золотые значки ГТО.  Гостями праздника были: руководитель Отдела по образованию Администрации Кантемировского муниципального района Ю.В Горбанев, глава Митрофановского сельского поселения Чумаков В.С, настоятель храма "Александра Невского" Отец Димитрий, директор СДК "Авторемонтник" Тютюнник М.С, директор ДМШ Свистунова Е.Б. и др.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Август 2017    »

Вы учитесь в