» » » Выпускной вечер

Выпускной вечер (30-06-2015, 10:29)

Выпускной вечер26 июня 2019 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 22 ученика.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании, 5 выпускникам  вручены золотые и серебряные медали,  12  человек   получили золотые значки ГТО.  Гостями праздника были: руководитель Отдела по образованию Администрации Кантемировского муниципального района Ю.В Горбанев, глава Митрофановского сельского поселения Приколотин В, настоятель храма "Александра Невского" Отец Димитрий, директор СДК "Авторемонтник" Тютюнник М.С, директор ДМШ Свистунова Е.Б. и др.

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников ОО