» Наш коллектив

Педагогический коллектив школы состоит из 61 человек. Среди них педагоги:

• высшей категории – 39;
  • первой категории – 21;
  • ПСЗД                - 3;
  • Без категории     - 1.

Образование:

• высшее – 57 человек;
  • средне специальное педагогическое – 5 человек ;
  • средне специальное непедагогическое – 3 человека;
Директор школы:
Косолапенкова Ольга Николаевна,
учитель географии. Почетный работник образования

Персональный состав педагогических кадров на 1 сентября 2017 г

Учителя — победители Всероссийского Конкурса лучших учителей
общеобразовательных школ России

2006 год

Коротун Наталия Евгеньевна — учитель химии, высшая квалификационная категория, Отличник просвещения.
Рябенко Николай Никонорович — учитель физики, высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель России.

2007 год

Зубко Любовь Николаевна — Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, Почетный работник образования.

2008 год

Сафонова Елена Федоровна — Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория, Почетный работник образования.

2009 год

Хромова Татьяна Николаевна — Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

2013 год

Зябкина Ольга Алексеевна, учитель химии и биологии, высшая квалификационая категория.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности

2014 год

Зубко Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы,высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности(скачать)

2015 год

Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационая категория.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности (скачать)

Видеоотчет о Публичной презентации профессиональному и местному сообществу результатов педагогической деятельности и инновационной работы (видео)

Претендент в 2017 году

Бабакова Татьяна Викторовна, учитель географии, высшая квалификационая категория.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности (из облака скачать)

Видеоотчет о Публичной презентации профессиональному и местному сообществу результатов педагогической деятельности и инновационной работы (облако mail видео )

Участие в конкурсах и публикации

Колодежная В.В. — Всероссийская открытая конференция "Педагогические инновации", лауреат I степени "Здоровьесберегающие технологии в начальной школе", 2009г.
Заерко Т.Н. — Всероссийская открытая конференция "Педагогические инновации", лауреат I степени "Совершенствование навыков чтения в системе развивающего обучения", 2009 г.
Сафонова Е.Ф. — "Мои педагогические инновации" II место.

Научно-практические конференции и публикации

Колодежная В.В. — "Экологическое воспитание учащихся на уроках окружающего мира". Гуманизация образовательного процесса в системе дошкольного образования, начальной и средней школы" , ч1 ВОИПиКРО 2009г.
Тимошенко О.Н. — Развитие речи и педагогическая коррекция младших школьников", 2007 г.
Третьякова Г.В. — "Учебные игры для интенсификации обучения иностранному языку", "Известия научно-координационного центра. Филология" Выпуск VII Воронеж 2009 г.
Голикова Л.П. — "Иноязычная коммуникация вне урока. проектная методика".Известия научно-координационного центра. Филология" Выпуск VII Воронеж 2009 г.
Кодацкая Н.Ю. — "Нравственное воспитание в рамках гуманизации образовательного процесса на I ступени". Педагогические чтения 2008 г.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Август 2017    »

Удовлетворены ли вы материально техническим обеспечением ОО