30-06-2015, 10:29 Выпускной вечер

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

3-02-2015, 17:10 День Учителя
Мы школьниками стали31 октября 2014 года для учащихся 1 классов  проведён праздник  «Мы школьниками стали». Сказочные герои провели викторину по правилам поведения в школе,  интеллектуальную эстафету. Первоклассники пели, танцевали,  читали стихи.  Всем   первоклассникам  присвоено звание «Ученик Митрофановской  школы».

23 мая в Митрофановской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная завершению очередного учебного года. Последний звонок в 2014 году прозвенел для 32 выпускников одиннадцатых классов и 60 выпускников девятых классов школы.

12-01-2011, 09:32 Открытие школы

12 января 2011 года губернатор Воронежской области Алексей Гордеев совершил рабочую поездку в село Митрофановка, где принял участие в открытии нового современного здания средней школы.

«    Август 2017    »

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?