» » » Последний звонок 2014

Последний звонок 2014 (2-06-2014, 13:57)

23 мая в Митрофановской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная завершению очередного учебного года. Последний звонок в 2012 году прозвенел для 32 выпускников одиннадцатых классов и 60 выпускников девятых классов школы. В этот день побывал на празднике в Митрофановке и глава  нашего муниципального района - И.Д.Коростов

Последний звонок 2014Последний звонок 2014

Почётными гостями линейки, проходившей в Митрофановской школе, также были В.П. Олейник, глава администрации Митрофановского сельского поселения, и отец Михаил, настоятель храма Александра Невского. В своём приветственном слове глава а района указал на то, что выпускники Митрофановской школы получили всё, что может дать сегодня самое современное образовательное учреждение. Игорь Дмитриевич подчеркнул, что здание новой школы, открытой благодаря поддержке губернатора Воронежской области А.В. Гордеева, самое лучшее по техническому оснащению учебное учреждение в районе. Также он призвал выпускников, после окончания вузов и других образовательных учреждений, возвращаться в родное село, где нужны молодые, сильные руки и опытные специалисты. Лучшие ученики и педагоги были удостоены благодарственных писем и грамот. По уже сложившейся традиции в этот деньИ.Д. Коростов вручил районные стипендии учащимся III ступени, отличникам учёбы.  Слова напутствия в этот день звучали не только из уст гостей, но и родителей, учителей, нынешних первоклассников. А небольшой праздничный концерт порадовал яркостью костюмов и творческим мастерством исполнителей не только виновников торжества, но и многочисленных гостей. После того, как О. Н. Косолапенкова, директор школы, зачитала приказ о допуске к выпускным экзаменам, для учеников выпускных классов прозвенел последний звонок, а в небо были выпущены шары красного, голубого и белого цвета, символизирующие триколор российского флага, а также символический колокольчик.

Последний звонок 2014Последний звонок 2014

Автор: admin

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Январь 2018    »
Январь 2018 (3)