Приказом директора школы № 27 от 07.02.2019 г введено в действие Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в МБОУ Митрофановская СОШ.

Положение разработано в соответствии с:

- Федеральным законом РФ от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».

- Федеральным законом от 06.07.2016 № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности».

- Федеральным законом РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

- постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

Полный текст положения

Правила приема первоклассников в 2018-2019 учебном году

Количество классов – 3;

Количество мест – 65

Принимаются дети, достигшие к 01.09.2019 г  6 лет и 6 месяцев

Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка.

Место подачи заявления:  приемная школы

Время подачи: понедельник- пятница, с 08.00 до16.00

о пропускном  режиме для родителей  (законных  представителей)

В МБОУ Митрофановской СОШ