» » » Олимпиада по основам избирательного законодательства

Олимпиада по основам избирательного законодательства (7-10-2011, 19:27)

7 октября 2011 года на базе МОУ Митрофановской СОШ прошла V районная олимпиада по основам избирательного законодательства среди учащихся средних школ района, организаторами которой стали отдел по образованию администрации Кантемировского муниципального района и территориальная избирательная комиссия Кантемировского района.

Олимпиада по основам избирательного законодательстваОлимпиада по основам избирательного законодательства

Участников олимпиады тепло приветствовали В.В.Покусаев – глава администрации Кантемировского района, С.Ф. Бенда – председатель территориальной избирательной комиссии Кантемировского района (председатель жюри), С.И.Заикин - председатель территориальной избирательной комиссии Богучарского района (член жюри), В.Н. Патока – заместитель главы администрации Кантемировского муниципального района, Е.И. Качалкина – руководитель аппарата администрации Кантемировского муниципального района (член жюри). В состав жюри также вошли Т.Г. Плюха – заведующая ИМЦ отдела по образованию администрации района, А.Н. Нарожный – ведущий специалист отдела по образованию администрации Кантемировского муниципального района, Н.В.Боброва – секретарь территориальной избирательной комиссии Кантемировского района. В олимпиаде приняли участие 18 команд.

Олимпиада проводилась в 2 этапа:  личное первенство и командное первенство (приветствие, домашнее задание по заданной теме, блиц–турнир).

В командном первенстве, наряду со знаниями, учитывались  девиз, эмблема команды, слаженность выступления.   Основным был конкурс «Домашнее задание». Каждая команда приготовила театрализованное представление, в котором осветила один из этапов предвыборной кампании кандидата или работу участковой избирательной комиссии. Жюри оценивало информативность, соответствие теме,  актерское мастерство участников.

В личном первенстве ребята показали знание общеобразовательной программы по основам избирательного законодательства. Каждый из участников за полчаса  должен был ответить на тест, состоящий из 25  вопросов.

Олимпиада по основам избирательного законодательства

Во время работы жюри по подведению итогов олимпиады ребятам предложили вкусный обед.

По итогам олимпиады определились призеры, которые были награждены дипломами и денежными премиями:

I место – команда  Митрофановской СОШ (руководитель – Рябенко Светлана Викторовна)

II место – команда   Титаревской СОШ (руководитель – Филиппов Леонид Павлович)

III место – команда  Кантемировского лицея (руководитель – Лихобабина Елена Петровна)

В личном первенстве призовые места заняли:

I место – Татарова Александра, учащаяся МОУ Титаревской СОШ;

II место – Кодацкая Светлана, учащаяся МОУ Митрофановской СОШ;
                      Бочаров Алексей, учащийся МОУ Зайцевской СОШ;

III место – Красноруцкая Алина, учащаяся МОУ Охрозаводской СОШ;
                       Карпенко Виктория, учащаяся МОУ Касьяновской СОШ;
                       Цыкалова Юлия, учащаяся МОУ Новобелянской СОШ.

Переходящий кубок победителя в командном первенстве третий год подряд остался у ребят из Митрофановской СОШ, которые в очередной раз подтвердили свое лидерство среди других участников олимпиады.

Автор: admin

Hаписал: Penney, Комментариев: 0, Новостей: 0
В мировом контексте азартных игр Бурмалда может включать элементы тактики,
психологии и управления финансовыми рисками.
Игрокам необходимо оценивать вероятности исходов,
а также уметь анализировать жесты и поведение соперников для обдуманных решений по ставкам.
Это делает Бурмалда захватывающей игрой, требующей как удачи, так и навыков.

Have a look at my homepage ... бурмалда

Hаписал: Elise, Комментариев: 0, Новостей: 0
To complement these sales abilities, you ought to also be a superior communicator.

my web site - 유흥업소알바

Hаписал: Agnes, Комментариев: 0, Новостей: 0
Tradicionālie fiziskie kazino ir joprojām pieejami (Latvijā gan ar katru gadu arvien limitētākā daudzumā), taču nav tik aktuāli kā online versijas.
Nav brīnums, jo spēlēt tiešsaistē var jebkurā laikā un dienā, spēles
būs pieejamas vienmēr, kā arī nav jāgaida, kamēr atbrīvosies vieta pie galdi.
Papildus, kā vienu no labākām priekšrocībām pieminēsim arī
bonusus, kuri ir pieejami tikai tiešsaistē. Taču
pastāv viena neērtība – plašs vietņu klāsts. Lai ieteiktu saviem lasītajiem tikai labāko, mums
par kazino ir jāzina viss.

Tieši tāpēc mēs izveidojām komandu no izciliem
industrijas ekspertiem, kas apkopo pieejamo informāciju
internetā, analizē spēļu vietnes, veido spēlētāja kontus un komunicē ar klientu apkalpošanas centru.
Tas viss ir darīts, lai Jūs kā mūsu vietnes apmeklētājs netērētu
laiku, bet gan izdarītu izvēli dažu minūšu laikā.

«    Май 2024    »

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников ОО