Имя: (регистрация?)

Пароль (забыли?):

1. Зубко Л.Н. - учитель русского языка и литературы награждена дипломом за 3 место в 5 Всероссийском конкурсе «Таланты России» в номинации «Педагогические работы», приняла участие в вебинарах «Подведение итогов Всероссийской апробации; электронных учебников», «Моделирование современного урока русского языка с использованием УМК для 5-9классов Л.М. Рыбченковой, О.М. Александровой».

2. Ерещенко Сергей, 5А, - диплом 1 степени за победу во Всероссийской литературной викторине «И вновь звенит весенняя капель»

3. В рамках оздоровительного учреждения, лагеря труда и отдыха  с дневным пребыванием на базе школы прошли мероприятия по профилактике здорового образа жизни: «Быть здоровым здорово!», «Весёлые старты», конкурс плакатов «Нет вредным привычкам!»

1. 5, 10 июня 2015 года педагоги школы поделились опытом, выступив и проведя мастер - класс на муниципальном семинаре «Особенности работы школы и учителя в условиях введения ФГОС ООО».
2. Учащиеся 10 классов продолжают ухаживать за деревьями в рамках акции «Лес Победы».
3. В детском оздоровительном учреждении с дневным пребыванием и лагере труда и отдыха на базе школы прошли мероприятия, посвящённые Дню России « Я горжусь тобой, Россия!».
4. 7 учащихся школы 9-10- классов стали победителями и призёрами в оборонно-спортивном лагере «Витязь»:
-Орлов Евгений, 10-Б, -1 место в беге на 60 метров и 1 место в подтягивании.
-Шульга Евгений, 10-Б,-1 место в прыжках в длину с места;
-Огуля Илья,10-Б,-1 место в метании гранаты;
-Горбань Александр, 10-Б,-1 место в поднимании туловища за 30 секунд;
-Маковецкий Руслан, 10-А,- 1 место в разборке – сборке автомата и 2 место в кроссе;
-Присич Семён, 10-Б,- 2 место в прыжках в длину с места;
-Поддубный Руслан, 9-В, - 3 место в беге на 60 метров и 3 место в подтягивании.
5. За участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века», за использование педколлективом возможностей современных информационных технологий и цифровых предметно – методических материалов ОУ и педагоги получили дипломы «Школа цифрового века». Директор школы Косолапенкова О.Н. – диплом руководителя ОУ за создание условий для участия в проекте и обеспечение педагогического коллектива цифровыми и дистанционными образовательными ресурсами.
1. Пожидаева Л.В., Мишутина Т.П., заместители директора по УВР, Гринёва Л.Н.. учитель математики, Калинников А.А., учитель биологии, Бабакова Т.В., учитель географии, Тощенко О.Д., учитель английского языка, Топчиёва И.В., учитель русского языка и литературы, Мишутин А.Т., учитель физической культуры, Плохих Н.В., учитель  музыки -  5 июня 2015 года  приняли участие в районных мероприятиях  по итогам работы  введения ФГОС ООО.
2. 5 июня 2015 года  был дан старт летней оздоровительной кампании «Лето – 2015»: открыто детское оздоровительное учреждение с дневным пребыванием на базе школы (75 человек), лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Темп» (40 человек).
3. 7 учащихся школы 10 классов с 6 по 10 июня примут участие в оборонно – спортивном лагере «Витязь» в с.Гартмашевка.
1. Более 20  учащихся 8-11 классов приняли участие  во Всероссийском конкурсе «Просвещение» «С Днём Победы».
2. 23 мая прошёл праздник Последнего звонка для учащихся 9 и 11 классов.
3. Осипова Татьяна, 9Б, Сапрынская Дарья, 10А – призеры областного этапа Всероссийского экологического форума  «Зеленая планета -2015».  Руководители: Колодка Г.Э.,  Топчиева И.В.
4. Колодка Г.Э, Мишутина Т.П., зам. директора по УВР, участники областного семинара ВИРО,  отдела инновационных проектов,   школ, работающих по электронным журналам.
5. У 62 выпускников 9-х классов прошел экзамен по математике.
6. Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы, - участник Конкурса лучших учителей.
7. 27мая прошел школьный праздник таланта и творчества «Зажги свою звезду» для учащихся 5-8классов.
8. 25-29мая - учебные сборы  для 10 классов. Руководитель – Сафонов В.Ф., учитель ОБЖ.
1.Кодацкая Н.Ю.- 1 место в областном  конкурсе «Репортаж»  в номинации «Лесостепь». Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы,  - 2место  в номинации  в старшем звене, Хромова Т.Н., учитель начальных классов, -  2место в младшем звене.
2.С 12 по 19 мая проходил декадник по технологии:    выставки поделок, конкурсы, мастер – класс  «Мозаика цветов», «День творческих проектов», общешкольное мероприятие «Страна мастеров и мастериц».
3.19.05  -  для 3-х классов школьная торжественная линейка, посвященная Дню пионерии.
4.Началась подготовка к летней оздоровительной кампании «Лето – 2015»: приняли участие в районном семинаре организаторов, провели  семинар классных   руководителей, классные  родительские   собрания.
1.Команда юношей 1999- 2002г. рождения заняла 1место в районных соревнованиях по миди-футболу, команда мальчиков 2002-2005г.р.- 3 место по мини-футболу. Руководитель – Мишутин А.Т.
2.Клуб «Память» - 1 место в районном конкурсе «Молодые патриоты». Руководители  - Сафонов В.Ф., Сафонова Е.Ф.
3.Варенова Алена, 8А, - победитель районного этапа областного конкурса рисунков «Выборы глазами детей».
4.Зубко Л.Н., учитель русского языка и литературы, – диплом победителя Международного фестиваля педагогического мастерства «Мой педагогический успех» в номинации «Системно-деятельностный  подход на уроке».
5.Ерещенко Сергей, 5А, - диплом 2степени за победу во Всероссийской патриотической викторине «Я помню, я горжусь!».
6.Шматко Данил - диплом 1степени за победу во Всероссийской олимпиаде по литературе «Искусство слова»
7.Бухрякова Милана,6А, - победитель Всероссийской олимпиады «Птицы в фольклоре, мифологии и мировой художественной культуре»
Видеопрезентация Видеопрезентация нашей школы
Фотоальбом Фотографии нашей школы

Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа

Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа

Праздники Праздники и тожественные мероприятия

Выпускной вечер26 июня 2019 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 22 ученика.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

День Учителя5 октября 2018 года в школе  по традиции прошёл День учителя.  Ученики встречали педагогов  в фойе школы праздничными поздравлениями и  пожеланиями. В конце дня Советом старшеклассников  подведены итоги Дня учителя.
• Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
• Архив
Февраль 2020 (4)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (7)
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (6)
Сентябрь 2019 (7)
• Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Независимая оценка качества образования в образовательной организации

• Опрос
Доброжелательны, вежливы ли работники ОО
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Показать все опросы
 
• Доска почёта
Фото лучшего учителя фото лучшего учителя
Фото лучшего ученика фото лучшего ученика
• Кто онлайн
File engine/modules/online/online.php not found.
• Друзья