» Материалы за 11.03.2015

-Ржевская О.А., заместитель директора по ВР, Голикова Л.П., учитель иностранного языка, 20.02.2015г.  приняли участие  в зональном семинаре «Моделирование  учебно-исследовательской среды в условиях введения ФГОС» в  лицее села Верхний  Мамон.
-3.03.2015г. Осипова Н.А. приняла участие в областном семинаре учителей русского языка и литература «Особенности преподавания русского языка и литературы (Формирование УУД)  в соответствии с требованиями ФГОС ОО» в школе №5 им. Феоктистова г.Воронеж.
-с 9 по27 февраля 10 педагогов прошли курсовую переподготовку в Воронежском институте развития образования
-Топчиева И.В. приняла участие в областном семинаре учителей русского языка и литературы  «Подготовка выпускников 9 и 11классов к итоговой аттестации по русскому языку».

«    Март 2015    »
Сентябрь 2019 (4)