» Материалы за 28.10.2015

1. С 24 октября Мишутина Т.П., заместитель директора по УВР принимает участие в программе повышения квалификации для руководителей и заместителей директоров общеобразовательных организаций – инновационных площадок по направлению «Создание и распространение инновационных образовательных моделей, способствующих эффективной реализации ФГОС» в г. Красноярск.

2. 27 октября на базе школы прошёл районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Воспитательные программы, реализуемые в образовательном учреждении»

3. Учителя иностранных языков Голикова Л.П., Шевченко О.В., Гришина Т.Н. участвовали в областном семинаре «Особенности подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку»

4. 28 октября команда юношей школы 2004 - 2006 г. рождения заняла 4 место в районных по мини-футболу

«    Октябрь 2015    »