» Материалы за 11.01.2016

1.Прошла  математическая олимпиада среди учащихся 5-х классов «Знайки, вперёд!»;
2.Учащиеся 10-11 класса приняли участие в «круглом столе» «Духовная шкала ценностей» с приглашением настоятеля храма А. Невского протоиерея Михаила.
3.Во 2-й Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по предмету:
Войт М,1класс, -2место по литературному чтению,
Насонова Ал, 1кл, - 1место по русскому языку
Турбина А, 1кл., - 2 место по русскому языку
Гончаров Н ,1кл. -1  место по окружающему миру
Кубрак Р, 1кл.  - 3 место по математике
4.В олимпиаде «Школьные дни» г. Калининград  по русскому языку и литературе – 21 призер
5. В  общероссийской предметной олимпиаде «Олимпус» - 8 призеров по английскому языку, 20 – по литературе, 7 – по математике, 1 –по немецкому, 7 – по русскому языку.

«    Январь 2016    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Удовлетворены ли вы материально техническим обеспечением ОО