» Материалы за 18.04.2016

1.Боброва Маша, 10А, заняла 2 место в областном эколого-биологическом конкурсе «Юные исследователи природы – родному краю». Руководитель - Зябкина О.А., учитель химии.
2.Рыбас Яна, 9Б, получила благодарность за участие  в региональном школьном фестивале-конкурсе «Международный   день Франкофонии». Учитель – Третьякова Г.В.
3.Школьный ансамбль «Молодежь 21 века» - участники  областного творческого конкурса военно-патриотической песни «Красная гвоздика».
4.Колодка Г.Э., зам.директора по УВР, приняла участие в межмуниципальном семинаре «Инновации  в системе оценки качества образования» г.Россошь МКОУ СОШ № 25 с УИОП.
5.Началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Запланированы:  детское оздоровительное учреждение с дневным пребыванием на базе школы для учащихся 1-5 классов, лагерь труда и отдыха «Темп», 7-10 классы, участие в оборонно-спортивном лагере «Витязь».
6.С 14 апреля по 23 апреля проходит декадник иностранных языков. В рамках декадника запланированы открытые уроки, конкурсы, КВН, праздники, конференция, радиолинейка, экскурсия.
7. С 11апреля по 11мая проходит месячник патриотической работы «Прославим в веках подвиг героев!».

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Апрель 2016    »
Сентябрь 2020 (5)