» Материалы за 08.06.2016

1. С  3  по  7 июня 2016года  учащиеся школы 6-7 классов в составе районной делегации   побывали в экскурсионной поездке по маршруту «Кантемировка-Анапа Новороссийск-Кантемировка».
2. Головенко Софья, 7Б - победитель интернет – конкурса «Единый урок  «Ты-предприниматель», учитель –Шайна Л.А.
3. В лагере труда и отдыха «Темп» 3 июня на базе Митрофановской пожарной части прошли учения по безопасному поведению условиях ЧС.
4. Праздничное мероприятие   «Все краски лета»  прошло  6 июня в образовательно-оздоровительном лагере  «Солнышко». Обучающиеся 1-5  классов  представили свои таланты.

«    Июнь 2016    »
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (5)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?