» Материалы за 10.10.2016

1.За значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов и в  связи с Днём Учителя МКОУ Митрофановская СОШ награждена:
- в номинации «Победители регионального конкурса «Школа – Лидер образования, получившие статус региональных инновационных площадок по направлению «Создание, апробация и распространение образовательных моделей, способствующих эффективной реализации федерального государственного стандарта общего образования»;
- в номинации «Лучший школьный двор»;
- за активное участие в организации летней оздоровительной компании – 2016 для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Митрофановского сельского поселения;
- за значительный вклад в развитие газеты «Кантемировский вестник».
2.Награждены отраслевыми наградами:
- Грамоты Министерства образования:
1)Гришина Т.Н. – учитель английского языка;
2)Степаненко В.А. – учитель информатики и ИКТ.

- Грамоты Департамента образования:

1)Колодка Т.И. – социальный педагог;
2)Криуля Е.И. – учитель технологии;
3)Крухмалева Н.А. – учитель биологии;
4)Гринева Л.Н.- учитель математики.

- Грамоты отдела по образованию:
1)Шевенько Г.А. – педагог-психолог;
2)Ковалева Е.Н. – учитель начальных классов;
3)Оленич Т.Н. - учитель начальных классов.

- Премия им. А.П.Бухтоярова:
1)Гринева Е.А. - учитель начальных классов;
2)Харченко Л.Д. - учитель начальных классов.

3. 4 октября 2016 года в актовом зале школы  состоялась встреча обучающихся 9 – 11 классов с представителями ГКУВО «Центра занятости населения Кантемировского района» по вопросам профориентации.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Октябрь 2016    »
Ноябрь 2020 (17)
Октябрь 2020 (4)
Сентябрь 2020 (6)