» Материалы за 26.12.2016

1. 35 победителей и призёров, участвуя в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников, заняли 44 места.
2. 21 и 22 декабря  2016 года  прошли    «Уроки доброты» для  обучающихся    1-11 классов, с использованием учебного  фильма, который  размещён  на сайте  Минобрнауки России.  Целью  Урока является  формирование  толерантного отношения к инвалидам и лицам с  ограниченными  возможностями здоровья.
3. «Весёлые старты»   провели  для первоклассников ребята 5 классов! «Тараканьи бега», «Шустрые гусеницы», «Лиса и зайцы» - все эти подвижные игры и эстафеты подарили малышам много радости, бодрости, хорошего настроения.

«    Декабрь 2016    »
Сентябрь 2019 (4)