» Материалы за 20.02.2017

1. Гончарова Карина, 10Б, участвует в областном этапе всероссийской предметной олимпиады по технологии, учитель – Криуля Е.И.
2. Мишутин А.Т., учитель физической культуры, принял  участие в областном семинаре-совещании  по организации и проведению  военно-спортивной игры «Победа».
3. С 15 по 28 февраля в школе проходит декадник по истории и обществознанию.
4.В рамках Дня молодого избирателя проведено мероприятие для 9-10 классов «Своя игра. Мы – будущие избиратели».

«    Февраль 2017    »
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (6)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (5)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?