» Материалы за 09.04.2018

1.Сотников М, 8Б, - победитель, Орешников К,8Б, - призер муниципального и зонального этапов конкурса «Лидер -21века».
2.Косолапенкова О.Н., Мишутина  Т.П., - участники регионального семинара «Презентация образовательных моделей в рамках проекта «Создание, апробация  и трансляция образовательных моделей».
3. 6 апреля на базе школы в рамках дуального взаимодействия с Россошанским филиалом ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» прошел семинар «Современные технологии здоровьесбережения как фактор успешности младшего школьника». Участникам семинара были предложены Урок здоровья  «Дорога к доброму здоровью», мастер-класс «Роботоспектакль «Теремок», фестиваль образовательных успехов «Школьная Ювента», рефлексия «Калейдоскоп мыслей».
4. 5 апреля для учащихся 7-8 классов прошла акция с участием инспектора по БДД Перегудова И.В. Водителям автотранспорта вручались памятки и буклеты «Осторожно, дети!»
5.В межмуниципальной научно-исследовательской конференции «Эврика- 6» Ракшина М, 8А, Коростова П, 7А, - победители; Кислюк С, Сухомлинова С, Баранников Д, 8В Головенко С, 9А,Середа В, Сапожкова А, 9Б  -  призеры.
6.В региональной конференции «От любви к природе – к культуре природопользования» приняли участие Безручко Л, Гущина О, 10А.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Апрель 2018    »
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (11)
Октябрь 2018 (11)
Сентябрь 2018 (9)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (2)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?