» Материалы за 13.09.2018

1.Ерещенко С, 9 А, - 2 место в Международном конкурсе «Вместе в 21 век». Награжден грамотой и призом Национального организационного комитета республики Болгарии.
2. Кубрак М, Завгородний С,11-А,   -  с 12 по 14 сентября принимают участие в работе  областного слёта юнармейцев.
3. 24 обучающихся 7-11 классов с 11 по 15 сентября  принимают участие в работе профильных смен  в ДОЛ «Березка» Россошанского района:  «Витязь» - 12 человек, руководитель Синев Е.В., учитель физической культуры, «57-х районных соревнованиях  школьников по туристско-спортивному многоборью и 18-х районных соревнованиях по «Школе безопасности» - 7 человек, руководитель Огуля С.В., учитель физической культуры, «Искорка» - 5 человек, руководитель Плохих Н.В., старшая вожатая.
4. 12 сентября  2018г. в рамках Всероссийской акции  «Дорожный патруль безопасности» в школе прошли мероприятия:
 -встреча с Перегудовым  И.В.инспектором  по ПБОО ОГИБДО;
-обучающимися 7-х классов изготовлены  и розданы памятки  по правилам дорожного движения  учащимся 1-5 классов;
-члены волонтёрского отряда «Луч» вручили  буклеты водителям «Будь внимателен, водитель!»
5.  6 сентября 2018г. в рамках Всероссийского  «Дня открытых дверей «Вместе  ярче»
 обучающиеся 11 классов побывали с экскурсией  на ОАО «Промавторемонт». Одиннадцатиклассники  встретились  со  специалистами  различных профессий, прошли  по цехам завода.
6. В школе проходит акция «Белый цветок» - помощь онкобольным детям .

«    Сентябрь 2018    »
Сентябрь 2019 (4)