» Материалы за 06.12.2018

1. В рамках реализации инновационного проекта по внеурочной деятельности  23.11.18г. провели для школ - участников  методической сети вебинар по теме «Особенности  внутришкольной оценки внеурочной деятельности в рамках кластера».
2. Учителя – предметники приняли участие во  Всероссийских  вебинарах:  «Разработка критериальной базы для оценки достижений результатов внеурочной деятельности в рамках проекта» - МОУ  Эммаусской СОШ, «Применение  моделей смешанного обучения для реализации индивидуализированного подхода в обучении» - Лицей №9 г.Волгоград, «Создание сетевого центра естественнонаучного и инженерно – математического  образования» - МБОУ Кантемировской СОШ.
3. Приняли участие в создании сборника «Инновации  в школьном естественно – научном  и инженерно – математическом образовании»  Кантемировского лицея. Готовится к публикации сборник статей МБОУ Митрофановской СОШ «Внеурочная деятельность как составная часть образовательной  деятельности».
5.На базе школы  03.12.2018г. проведён семинар студентов педагогического  колледжа «Эффективные формы работы по повышению качества обучения математики в начальных классах».
6.Бабакова Т.В., учитель географии, заняла 3 место в областном конкурсе «Подрост – 2018».
7.Середа В, 10 класс, -2 место в региональной научно-практической конференции студентов и учащихся «Перспективы развития научной мысли на базе Россошанского химико-механического техникума.
8.29.11. Мишутин А.Т., учитель физической культуры, Присич Е.В., учитель обществознания приняли участие в межмуниципальном семинаре по теме «Диссеминация модели «Школа проектной и исследовательской деятельности» в «Лицее села Верхний Мамон»
9. 28.11. Гринева Е.А., Руденко О.В., учителя начальных классов, - участники  регионального семинара «Три фактора успеха: ясность, деятельность, энергетика» в г.Воронеж МБОУ СОШ №88с УИОП.

«    Декабрь 2018    »

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю