» Материалы за 04.03.2019

1. Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы, методист, включена в состав жюри конкурса «Учитель года России» регионального этапа для проведения конкурсной экспертизы.
2. В районном смотре художественной самодеятельности профсоюзных организаций «Россия - в сердце моем» Будко О.Е., педагог дополнительного образования, - 2 место  в номинации сольное пение, Третьякова Г.В., учитель французского языка, - 2место в конкурсе чтецов, ансамбль «Мелодия» завоевал «Приз зрительских симпатий».
3. Плохих Н.В., педагог-организатор, - участник муниципальной  конференции «В братстве народов – сила России» с выступлением «Школа – территория толерантности».

1. В районном смотре художественной самодеятельности профсоюзных организаций «Россия - в сердце моем» Будко О.Е., педагог дополнительного образования, - 2 место  в номинации сольное пение, Третьякова Г.В., учитель французского языка, - 2место в конкурсе чтецов, ансамбль «Мелодия» завоевал «Приз зрительских симпатий».
2. Плохих Н.В., педагог-организатор, - участник муниципальной  конференции «В братстве народов – сила России» с выступлением «Школа – территория толерантности».
3. Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы, методист, включена в состав жюри конкурса «Учитель года России» регионального этапа для проведения конкурсной экспертизы.
4. 1 марта 2019г. прошел  Урок по безопасности жизнедеятельности совместно с представителями ПЧ-68 с.Митрофановка О порядке эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуации  для 535 учащихся школы.
5. Мирошникова А, 9Б, - 3 место в муниципальном этапе творческого конкурса  «Красная гвоздика».
6. 4 марта Бондарева Т, 9А, участвует в муниципальном этапе областного конкурса юных чтецов «Живая классика» -2019.

«    Март 2019    »
Март 2019 (7)
Февраль 2019 (15)
Январь 2019 (10)
Декабрь 2018 (12)
Ноябрь 2018 (11)
Октябрь 2018 (11)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю