» Материалы за 29.04.2019

Поздравляем!
1.Топчиева И.В. учитель русского языка и литературы,  приняла участие в торжественной церемонии награждения педагогов, воспитателей на базе ВИРО  как учитель-методист.
2.Рыбалка М, 5А, - призер региональной олимпиады по математике для 5-6 классов. Учитель – Тютюнник Л.В. Награждены грамотами департамента образования, науки и молодежной политики, грамотами отдела по образованию призеры региональной олимпиады Орешков К, 9Б,- по географии, учитель - Косолапенкова О.Н, Сотников М,9Б, - обществознание, учитель Сафонова Е.Ф.
3. В районных соревнованиях  допризывной молодежи команда школы  заняла 1место. В личном первенстве – 2 место – Шапошников Марк, 10класс. Руководитель – Мишутин А.Т., учитель физической культуры.
Лента новостей
1.Зубко Л.Н., учитель русского языка, Зябкина О.А, учитель химии, принимают участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями.
2.26.04.19 убраны могилы Неизвестного летчика  на хуторе Ильич, памятник Воинам-освободителям в селе Новопавловка,  территория вокруг школы, парка, произведена  побелка деревьев в парке.
3.Организована выставка поделок и рисунков учащихся 1-8-х классов    «Пасхальный перезвон».

«    Апрель 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Удовлетворены ли вы материально техническим обеспечением ОО