» Материалы за 12.09.2019

1.Школа вошла в состав региональной команды внедрения  Программы по развитию личностного потенциала детей в рамках направления «Современное образование».
2.В рамках пилотной  площадки проекта Министерства Просвещения РФ с 9 сентября по 31 марта 1Б класс, учитель Заерко Т.Н., проходит апробацию УМК «Каллиграфия».
3. 4 педагога-навигатора и учащиеся   6-11 классов прошли регистрацию       на       платформе федерального проекта «Билет в будущее».
4.Проходит регистрация учеников и учителей на образовательной платформе Учи.ру
5. 10.09.2019г. приняли участие во Всероссийском онлайн-семинаре  «Методическое обеспечение внутренней оценки качества образования»

Поздравляем!
1.Сапрыкину К, 7А, занявшую 2 место   в региональном конкурсе «Юннат- 2019». Руководитель – Зябкина О.А., учитель химии.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Сентябрь 2019    »
Май 2020 (9)