» » Новости школьной жизни 20 по 30 апреля

Новости школьной жизни 20 по 30 апреля (27-04-2012, 13:58)

1. Школа награждена благодарностью Международного Союза "Мужество и гуманизм" за бескорыстное служение Отчизне и поддержку нашего Союза.

2. Присич С. награжден дипломом за 2-е место по Центральному федеральному округу во Всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства "приключение инопланетян".

3. Руководитель Варенова Н.Л. получила бронзовый сертификат соответствия Госстандарта России.

4. Ржевская А. получила благодарность от автономной некоммерческой организации "Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов "Семья России"" за значительный вклад в популяризацию всероссийских просветительских проектов.

5. Благодарность получила учитель русского языка и литературы Топчиева И.В. от автономной некоммерческой организации "Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов "Семья России"" за значительный вклад в популяризацию всероссийских просветительских проектов.

6. Дипломы получили Осипова Н.А. и Топчиева И.В. за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады "Олимпус".

7. Тощенко К. награжден грамотой за участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Святые заступники Руси", посвященном братьям Кириллу и Мефодию, в номинации "Литературное творчество".

8. Грамоту за активное участие в подготовке и  проведении 5 ежегодного Всероссийского детского творческого конкурса "Святые заступники Руси" посвященном братьям Кириллу и Мефодию, в номинации "Литературное творчество" получила Зубо Л.Н, учитель русского языка и литературы.

9. За участие в 5 региональной художественной олимпиаде награждены почетными грамотами Варенова А, занявшая 2 место в номинации "Арт-фотография"; Плахтий Е, Валиева А - за активное участие в номинации "Академический рисунок", учитель Варенова Н.Л. получила благодарность за высокий уровень подготовки участников.

10. Школа получила сертификаты "Школа цифрового века" за участие в Общероссийском проекте "Школа цифрового века", разработанном в соответствии с проектом модернизации системы общего образования.

11. Идет подготовка школьной команды к участию в зональной игре "Победа".

12. 21 и 28 апреля школа приняла активное участие в субботнике по уборке и озеленению пришкольной территории.

13. Мирошникова Л, заняла 1 место в районном этапе творческого конкурса "Музыкальная капель", Рябенко Л-2 место.

14. Команда спортсменов школы заняла 2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике.

15. В рамках Европейской недели иммунизации с 23 по 27 апреля проведены классные часы и родительские собрания.

Вы учитесь в
1,2 или 3 классе