» » » Конкурс "Лучшая школа Воронежской области – 2011"

Конкурс "Лучшая школа Воронежской области – 2011" (22-09-2011, 19:02)

Уже второй год педагогический коллектив и учащиеся Митрофановской средней общеобразовательной школы выходят в финальный этап областного конкурса «Лучшая школа Воронежской области – 2011», который уже решено сделать традиционным. На первый, отборочный этап конкурса в этом году было подано 38 заявок, в финал пробились 10 лучших школ, ставших лауреатами данного конкурса. В их числе и Митрофановская школа. 22 сентября в пресс-центре департамента образования и молодёжной политики Воронежской области состоялся финальный этап конкурса. Все десять школ представили на суд жюри десятиминутные презентации, в ходе которых рассказали о том, чем их школа лучше среди десятков подобных учебных заведений. После презентации команде каждой школы, в которую обычно входили: директор школы, педагог, ученик, представитель управляющего совета и представитель СМИ, предстояло ответить на вопросы жюри в ходе короткой пресс-конференции.

Конкурс "Лучшая школа Воронежской области – 2011"Конкурс "Лучшая школа Воронежской области – 2011"

Команде Митрофановской школы по воле жребия предстояло выступить последней, десятой по очереди. Несмотря на то, что к этому моменту жюри за три часа посмотрело выступления девяти школ, лицеев и гимназий, презентация Митрофановской школы вызвала неподдельный интерес большинства присутствовавших в зале. Команда, представлявшая школу из нашего района, была самой многочисленной, в неё входили и педагоги, и учащиеся, и представители родительского комитета. В красочной и занимательной форме ученики и учителя рассказали о том, как реализуется образовательная программа их школы. Как всегда уровень подготовки к мероприятию представителей Митрофановской школы во главе с капитаном команды, директором школы О.Н. Косолапенковой, был на высоте. Всё было чётко, понятно и интересно.

Команда Митрофановской школы, как и другие участники, была удостоена диплома лауреата и поощрительной премии в размере 10 тыс. рублей. А накануне Дня учителя станет известна тройка призёров областного конкурса, которые удостоятся звания «Лучшая школа Воронежской области – 2011» и получат гранты в размере 150 тысяч рублей. Соперники у митрофановских педагогов серьёзные. Это и Воронежская гимназия имени Кольцова, и Борисоглебская гимназия №1, и Среднеикорецкая школа из Лискинского района, которая, так же как и Митрофановская недавно получила новое здание и суперсовременную материально-техническую базу.

Но нашим педагогам и ученикам тоже есть чем гордиться: на территории школы создана комфортная среда, предоставляющая наилучшие условия для обучения и воспитания школьников. 65% выпускников получили на ЕГЭ в 2011 году более 55 баллов. Снижение заболеваемости на 19% стало результатом реализации концепции «Школа – территория здоровья». Митрофановская школа – лауреат 4-х конкурсов международного уровня, 12-и всероссийских и 37-и областных, опытническая работа производственной бригады признана лучшей на всероссийской научно-практической конференции в Ставрополе. В 2010 году по результатам конкурса жюри отдало Митрофановским педагогам пятое место. В этом году у них есть все шансы попасть в тройку призёров. Они этого более чем достойны!

P.S. Победителями областного конкурса «Лучшая школа Воронежской области – 2011» жюри назвало гимназию № 1 города Борисоглебска, на втором месте – воронежская гимназия имени Кольцова, а на третьем – Хохольский лицей. В награду все школы получили по 150 тысяч рублей. Мы будем бороться за это звание в следующем году и для этого имеются все условия.

Автор: admin

Hаписал: Denis, Комментариев: 0, Новостей: 0
Plan detoksikacije - jedite i gubite te?inu
M?regtelen?t?si terv - egyen ?gy, hogy k?zben fogyjon is
Piano di disintossicazione: mangia e dimagrisci!
Plani i detoksifikimit - hani dhe humbni pesh?
Plan detoksikacije - jedite i gubite te?inu!

Ветонус — лучшее средство от варикоза 2023 года
formul?t, amely elt?nteti a r?ncokat a szt?rok

Nutronica [TH]
w4h07k&sub1=sub1&sub2=sub2&sub3=sub3&sub4=sub4&sub5=sub5&facebook=&pl=6355
ick_id=wETFb9dKsA&sub1=sub1&sub2=sub2&sub3=sub3&sub4=sub4&sub5=sub5&facebook=&pl
=6355&lp=8700
ick_id=fROt6ysMlq&sub1=sub1&sub2=sub2&sub3=sub3&sub4=sub4&sub5=sub5&facebook=&pl
=&lp=8701

Come mi sono sbarazzato dell’osteocondrosi
Artrolux Crema – Il miglior rimedio per la cura dei dolori articolari
una crema che rigenera le articolazioni
nuovo rimedio per il trattamento delle articolazioni

Hаписал: Ussiisis, Комментариев: 0, Новостей: 0
Цитата: CairnsNuarf
where can i get female is

f8d3 is et enfant

f8d3 achat de is montreal

f8d3 is is tadalafil

f8d3

шантаж в вк помощь
вымогают деньги через интернет .Помощь при интернет шантаже.Самая эффективная, шантажируют фото или видео пишите на сайте.

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?