Новости школьной жизни (23-06-2014, 14:08)

14 июня дети посещающие пришкольный лагерь приняли участие в празднике посвященном "Дню пап"
16 июня для посещающих пришкольные лагеря учащихся организована экскурсия в ПЧ№68 села Митрофановка
21 июня учащиеся приняли участие в мероприятиях, посвященных "Дню Памяти и скорби": осуществили уборку памятника силами учащихся посещающих лагерь труда и отдыха; возложили цветы; просмотрели и обсудили фильм "Девочка из города".

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?