Новости школьной жизни (17-02-2015, 14:34)

1.16.02.15 в актовом зале школы прошли  публичные отчеты  главы администрации поселения Олейник В.П. и директора школы Косолапенковой О.Н. за 2014г.  Присутствовали глава района В.В. Покусаев,  ИО руководителя отдела по образованию Бугаева О.Н., руководители  районных и поселковых служб, родители, выпускники 11классов. Полный текст публичного отчета
2.Топчиева И.В. приняла участие в областном семинаре учителей русского языка и литературы  «Подготовка выпускников 9 и 11классов к итоговой аттестации по русскому языку».
3.Крухмалев Сергей, 9А, – диплом 1 степени за победу в онлайн-мероприятии Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Язык – это душа народа».
4.Лаптиева Ольга, 11Б,  - призер  районного  этапа областной заочной  олимпиады  «Планета Земля. Взгляд из Космоса» в номинации «Наш дом – Земля». Руководитель – Бабакова Т.В.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Октябрь 2018    »
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (9)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (3)
Май 2018 (6)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?