Новости школьной жизни (19-06-2015, 11:19)

1. Зубко Л.Н. - учитель русского языка и литературы награждена дипломом за 3 место в 5 Всероссийском конкурсе «Таланты России» в номинации «Педагогические работы», приняла участие в вебинарах «Подведение итогов Всероссийской апробации; электронных учебников», «Моделирование современного урока русского языка с использованием УМК для 5-9классов Л.М. Рыбченковой, О.М. Александровой».

2. Ерещенко Сергей, 5А, - диплом 1 степени за победу во Всероссийской литературной викторине «И вновь звенит весенняя капель»

3. В рамках оздоровительного учреждения, лагеря труда и отдыха  с дневным пребыванием на базе школы прошли мероприятия по профилактике здорового образа жизни: «Быть здоровым здорово!», «Весёлые старты», конкурс плакатов «Нет вредным привычкам!»

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (5)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?