Новости школьной жизни (30-06-2015, 10:15)

1.  Точиева И.В., учитель русского языка и литературы,   -   Федеральный грант Конкурса   лучших учителей
2.  Ковалева Анна,10класс, – лауреат регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Спасибо за жизнь». Руководитель – Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы
3.  Мишутина Т.П., зам. директора по УВР, Бабакова Т.В. учитель географии, Крухмалева Н.А.,      учитель биологии, химии присутствовали на выездной защите дипломных работ  выпускников естгеофака  ВГПУ в р.п. Кантемировка.
4. 17 июня 2015г.  для   61 учащегося   9  классов  прошла церемония вручения аттестатов  об основном общем образовании.
5. В рамках работы детского оздоровительного учреждения, лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием  на базе МКОУ Митрофановской СОШ прошли мероприятия:
-День Памяти ;
-«Путешествие в Страну дорожных знаков»;
-«День мальчиков»;
-Игра «Ночной дозор»;
-Спортивный праздник «Мой  весёлый, звонкий  мяч»;
-Экскурсия на пожарную часть села Митрофановка.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (5)