Новости школьной жизни (12-10-2015, 16:52)

1. Школа встретила гостей Джанкойского района республики Крым; директор школы О.Н. Косолапенкова представила презентацию образовательной деятельности для делегации.

2. 10 октября начался школьный этап Всероссийской предметной олимпиады по русскому, английскому языкам, физической культуре, информатике, химии, экономике и праву.

3. Мишутин А.Т., учитель физической культуры, награждён знаком «Почётный работник образования РФ»; Деревенцова С.И., Олейникова Н.Ю., Голикова Л.П., Швера Л.Д., Третьякова Г.В., Харченко Г.П. - грамотами Департамента образования Воронежской области; Скосарь О.А., Мирошников О.А. - грамотами Отдела по образованию; Плохих Н.В., Хромова Т.Н. – грамоты в память о Заслуженном учителе А.П. Бухтоярове.

4. На районном празднике День Учителя выступили: хор учителей с песней «Учительский вальс», танцевальный дуэт педагога-психолога; Шевенько Г.А. и учителя физической культуры Синева Е.В., танцевальный ансамбль школьников 5-7 классов;

5. Прошли праздничные мероприятия, выставки поздравительных газет и плакатов, посвященных Дню Учителя.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Удовлетворены ли вы материально техническим обеспечением ОО