Новости школьной жизни (27-05-2016, 07:10)

1.Зябкина О.А. – участница семинара «Организация образовательного процесса обучающихся  в режиме  «Школа полного дня»: «Модель научно-технической школы»; «Модель школы исследовательской деятельности» на базе МБОУЛ «ВУВК им. А.П.Киселева».
2. Гущина Ольга, 8А, Поспелова Мария,9А, -  1место в районном  этапе областного конкурса «Пасхальная весна». Учитель Варенова Н.Л.
3.Шевенько Г.А. – участница областного конкурса «Педагог-психолог года».
4. С 23  по 28 мая для обучающихся 10классов проходят учебные сборы. Руководитель Сафонов В.Ф.
5.24мая прошла церемония Последнего звонка для выпускников 9,11классов.
6.В рамках Дня славянской письменности и культуры прошли праздничные мероприятия для обучающихся 1-10классов.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Удовлетворены ли вы материально техническим обеспечением ОО