Новости школьной жизни (20-03-2017, 13:43)

1.Певченко Д, 10 А, награждена дипломом 1степени за успешное выступление в туре «Земля и люди» Всероссийской интернет-олимпиады «География 21века».
2. Иващенко А, 10А класс, - призер областного, победитель  муниципального этапа областного  конкурса проектов и творческих работ «Мой край родной: будущее начинается сегодня» в номинации «Лучший культурный и социальный проект». Руководитель – Зябкина О.А.,
3.Школа стала победителем муниципального этапа областной акции «Цвети, Земля!». Руководитель   – Зябкина О.А., учитель химии
4.Шайна Л.А., учитель истории и обществознания, приняла участие в конференции,  проводимой совместно  с епархией «Уроки столетия: 1917 -2017»,  выступив с докладом по теме «Скрижали нашей памяти. О гонениях на русскую православную церковь».
5. Осипова Т, 11А, - победитель 1-го этапа 8 областной олимпиады по  краеведению в номинации «Литературное краеведение». Руководитель – Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы.
6. В районном смотре художественной самодеятельности профсоюзных организаций педагогических коллективов «Время выбрало нас!» хор МКОУ Митрофановской СОШ – победитель. Руководитель хора – Рябенко Н.Н., Заслуженный учитель РФ. Зубко Л.Н. заняла 1 место в номинации «Художественное чтение» со стихотворением  «Азбука революции».

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?