Новости школьной жизни (10-05-2017, 15:00)

1.Мирошникова Ел ,8А, - 3место в областном этапе  творческого конкурса «Международный День Франкофонии» в номинации «Сольное пение».
2.Варенова А, 10А, - 1место в  районном этапе областного конкурса плакатов  «Выборы моими глазами». Руководитель – Варенова Н.Л.
3. Сафонов В.Ф., учитель ОБЖ , – 1 место в областном   конкурсе  «Лучший уполномоченный по охране  труда».
4.Клуб «Память» - 3 место в районном конкурсе «Молодые патриоты». Руководители клуба –Сафонов В.Ф., Сафонова Е.Ф.
5. Педагоги  школы приняли участие в акции «Нет забытых могил».
6.Педагогический коллектив – 60 человек,  360  обучающихся школы  приняли участие во Всероссийской акции  «Бессмертный полк».
7. 28  апреля 2017г.  для 5-11 классов прошёл открытый урок по ОБЖ с представителями  ПЧ-68  с.Митрофановка.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Май 2020    »
Май 2020 (9)
Апрель 2020 (14)
Март 2020 (10)
Февраль 2020 (10)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (7)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю