Новости школьной жизни (22-05-2017, 14:07)

1. Сафонова Е.Ф., учитель истории и обществознания, руководитель школьного краеведческого музея «Родина» награждена   Дипломом департамента образования Воронежской области  «Лучший руководитель школьного музея» имени В.П.Загоровского «За верность и преданность краеведению».
2.Гущина Ольга, 9А, - победитель районного  конкурса детского рисунка «Вечная слава народу-победителю», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Руководитель Варенова Н.Л.
3.22 мая 18 обучающихся 10-х классов приняли участие в онлайн-тестировании по финансовой грамотности.
4. С22 по 27мая проходят учебные сборы для юношей 10-х классов.
5.10 восьмиклассников стали  победителями Всероссийской олимпиады  по русскому языку «Инфоурок», 15 медалей победителей и 54 призера Всероссийской олимпиады  по биологии, истории, русскому языку, географии, информатике    обучающихся 5-8 классов.
6.Топчиев Данил, 5Б, Ракшина Мария, 7А, Осипова Татьяна, 11А, - участники  областного мероприятия награждения победителей и призеров творческого конкурса «Старая, старая сказка». Руководитель – Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы.
7. 19 мая 2017г.  для обучающихся 3-х классов прошёл праздник «Пионерии – 95».

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Август 2017    »

Доброжелательны, вежливы ли работники ОО