Новости школьной жизни (29-05-2017, 15:34)

1. 25 мая 2017г. для обучающихся  9 и 11 классов прошёл праздник  Последнего звонка. Выпускников поздравили гости, педагоги, родители  и обучающиеся 1-х классов.
2. Идёт подготовка  к  открытию  оздоровительного  учреждения «Солнышко»  для обучающихся 1-5 классов (75 человек), лагеря труда и отдыха  «Темп»  для обучающихся  8,10 классов (15 человек) с дневным   пребыванием на базе школы.
3. Группа  обучающихся 7, 8 классов в рамках программы «Лето – 2017»  готовится  к экскурсионной поездке  в г. Казань  в составе районной делегации.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Июнь 2017    »

Доброжелательны, вежливы ли работники ОО