Новости школьной жизни (5-07-2017, 11:17)

1. Учитель французского языка Третьякова Г.В. стала участником II научно- практического семинара  для учителей средних школ «Учет идентичности  обучающихся на уроке иностранного языка и формирование межкультурной компетенции», организованном в рамках проекта Эрасмус + Жан Моне «Европейская идентичность сквозь призму политики Европейского союза» в Воронежском государственном университете с 19 по 21 июня 2017 г. (24 академических часа)
2. Учитель математики Гринева Л.Н. и учитель географии Бабакова Т.В.стали участниками Всероссийского конкурса тьюторских проектов в области развития физической культуры

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)