Новости школьной жизни (21-11-2017, 10:31)

1. 17ноября на базе школы прошел межмуниципальный семинар по теме «Комплексная образовательная среда как условие реализации научно-технической школы». Вниманию участников  семинара  представлено выступление О.Н.Косолапенковой, директора школы,  «О реализации комплексного проекта научно-технической школы в МБОУ Митрофановской СОШ». В ходе мероприятия  были даны мастер-классы, открытые учебные и внеурочные занятия, предложены   СОМ «Наукоград», Фестиваль образовательных успехов школьников «Иннова». Завершением семинара стала рефлексия «Территория разума».
2. Безручко Л, 10 А, стала  победителем межрегионального  конкурса проектно-исследовательских работ в г.Россоши.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Январь 2018    »
Январь 2018 (3)
Декабрь 2017 (13)
Ноябрь 2017 (12)
Октябрь 2017 (8)
Сентябрь 2017 (11)
Август 2017 (4)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?