Новости школьной жизни (16-01-2018, 13:49)

1.Иващенко Артем, 11А, - участник регионального  этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике.
2.16.01.18 школа приняла  участие в  митинге, посвященном 75-летию освобождению Митрофановки от немецко-фашистских захватчиков. К этому мероприятию и 75-летию освобождения Воронежа приурочена выставка «И пусть не забудет живущий!»,   патриотическим  клубом «Память» выпущена  газета  «Чтобы помнили», проведена радиопередача «Чтим и помним».

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Октябрь 2018    »
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (9)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (3)
Май 2018 (6)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?