Новости школьной жизни (5-02-2018, 16:27)

1.Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы, - победитель регионального конкурса «Мои инновации в образовании».
2. Гладько К, 9Б,  - участница областного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.
3.В рамках Дня молодого избирателя  проходят мероприятия по основам избирательного законодательства.
4. Идет подготовка к районному этапу конкурса социальных проектов в рамках 18 областного конкурса Всероссийской акции «Я – гражданин России».

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Февраль 2018    »
Февраль 2018 (4)
Январь 2018 (7)
Декабрь 2017 (13)