» » » Добро живет в сердце каждого из нас

Добро живет в сердце каждого из нас (8-02-2018, 14:06)

Добро живет в сердце каждого из нас.

С 5 по 10 февраля волонтерами МБОУ Митрофановской СОШ была проведена акция «Добро живет в сердце каждого из нас», посвященная маленькой двухлетней жительнице села – Гассиевой Алане. Судьба жестоко распорядилась этим чудным ребенком. В полтора месяца Алана заболела гриппом, болезнь перешла в пневмонию. Врачи провели исследование и поставили диагноз: нейтропения. Нейтропения возникает, когда в крови снижается уровень нейтрофилов. Это приводит к повышению восприимчивости к разнообразным бактериям и грибкам, уменьшает сопротивляемость организма к инфекциям, снижает иммунитет. Девочке срочно нужно провести генетическое обследование, которое требует больших материальных затрат.

Посмотреть полную версию

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (5)