Новости школьной жизни (26-02-2018, 16:36)

1. Бухрякова М, 9Б, - призер  межмуниципальной научно-практической конференции по английскому языку «Я – исследователь». Руководитель – Тощенко О.Д., учитель английского языка.
2. Бабакова Т.В., учитель географии, Зябкина О.А., учитель химии  прошли  региональный отборочный тур для   прохождения  переподготовки   педагогических и управленческих  кадров на базе  образовательного центра «Сириус».
3. Ковалев П, 11А,  Наливайко Ек, 9А,  – победители соревнований по лыжным гонкам в зачет 16-й  районной спартакиады школьников.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Октябрь 2018    »
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (9)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (3)
Май 2018 (6)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?