Новости школьной жизни (15-10-2018, 18:45)

1. В рамках  Договора о сетевой форме реализации образовательных программ с «Губернским педагогическим колледжем» ( Россошанским ГБПОУ ВО «ГПК») проведен обучающий семинар «Современные технологии как средство повышения качества образования в начальных классах». В ходе семинара было представлено учебное занятие по литературному чтению «Г.Х.Андерсен «Стойкий оловянный солдатик» (технология продуктивного чтения) в 4 классе, учитель Заерко Т.Н. Учителем физической культуры Огулей С.В. проведена динамическая пауза «Здоровье +», участниками которой были студенты колледжа.  Также для студентов была организована экскурсия по школе «Пространство творческих инициатив». Педагог-психолог школы А.В.Мартыненко и учитель изобразительного искусства Н.Л.Варенова провели рефлексию: преподаватель педколледжа и студенты высказали свое отношение к увиденному.
2. Закончился школьный этап «Всероссийской предметной олимпиады школьников». Приняли участие 403 обучающихся из 160 -  победители и призеры
3. Проведен натурный мониторинг по реализации инновационного проекта по внеурочной деятельности «Многополярный кластер  – импульс настоящего и будущего» экспертом, заведующим лабораторией педагогических измерений, доктором педагогических наук, доцентом Р.М.Чудинским

«    Май 2019    »
Май 2019 (3)
Март 2019 (11)
Февраль 2019 (14)
Январь 2019 (10)
Декабрь 2018 (12)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?