Новости школьной жизни (10-12-2018, 16:25)

1.В рамках  реализации инновационного  проекта  по внеурочной  деятельности  приняли участие в вебинарах:
-7 декабря  Тямшанская школа Псковского  района  – «Персонификация внеурочной деятельности сельских школьников, или  Как дойти до каждого ребёнка».
-7 декабря г.Южноуральск Челябинская область – «Роль сельского  культурно – образовательного центра на базе  школы в воспитании ценностного  отношения школьников к профессиям родного края».
-7 декабря  Эммаусская школа  Тверская область  «Открытый  диалог».
-7 декабря Аннинская  СОШ №1 Воронежская область – «Стратегия  смыслового чтения».
2. 32 педагога школы проходят курсы повышения квалификации в дистанционной форме по межпредметным технологиям в рамках реализации инновационного проекта по внеурочной деятельности.
3. В региональном конкурсе программ по духовно-нравственному воспитанию «Вифлеемская звезда» школа стала призером.
4.Шайна Л.А. - участник  Митрофановских церковно – исторических чтений в рамках регионального этапа 27-х ежегодных международных образовательных  чтений с 6 по 8 декабря 2018г. в  г. Воронеж.
5. Коншина Д, Алёхина Ел, 7-Б, - приняли участие в   областном форуме  «Траектория развития»  10.12.2018г. в г. Воронеж.
6. 11.12.18г.  в образовательном округе   прошло конкурсное испытание внеурочное занятие в рамках Всероссийского конкурса «Учитель года России». Приняли участие 5 конкурсантов из школ округа. Победителем стала  Топчиёва И.В., учитель русского  языка и литературы  Митрофановской школы, набравшая 66,4 балла из 70  возможных. Она  готовится принять участие в муниципальном этапе «Учитель-Мастер», «Разговор с  образовательным политиком».

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?