» » » Обращение участников поисковой группы

Обращение участников поисковой группы (13-02-2019, 17:58)

Уважаемые гости сайта!
К Вам обращаются участники поисковой группы – ученики МБОУ Митрофановской СОШ.  Убедительная просьба ко всем: помогите, пожалуйста, узнать по фото: кто этот солдат? Возможно,  чей – то родственник, друг, знакомый. Наша поисково-исследовательская работа нацелена на возвращение из небытия имён и судеб многих тысяч воинов-земляков, память о которых не увековечена должным образом. Также мы продолжаем принимать фотографии с рассказами о вашем поиске, снимки обихоженных братских могил, солдатских захоронений, скромных сельских обелисков.
Ни один из героев тех страшных лет не должен быть забыт. Мы должны сохранить нашу историю и передать ее потомкам.

«    Март 2019    »
Март 2019 (7)