Новости школьной жизни (19-03-2019, 14:16)

1.Ерещенко С, 9А, занял 1место за установленный рекорд в спортивно-туристических соревнованиях «Лесная битва» в дисциплине «Спасательные работы» среди туристических отрядов детских лагерей «МЦД «Артек», 2 место  -  в дисциплине «Лазание на трудность».
2.Середа В,10А, – участник региональной  научно-практической конференции «День Науки» Россошанского  колледжа мясо-молочной промышленности.
3.19.03. Сотников М, 9Б, Власов И, 10Б принимают участие в 4 межмуниципальной научно-практической конференции по иностранным языкам «Я – исследователь».
4.14.03 Осипова Н.А., учитель русского языка и литературы,   в рамках стажировочной площадки  ВИРО  провела занятия по  практической части ДПП для  учителей русского языка и литературы.
5. 15.03.Осипова Н.А. приняла участие в интерактивном семинаре «Повышение мотивации и эмоциональной вовлеченности обучающихся через внедрение эффективного учебного плана» на базе МБОУ СОШ №101 г.Воронеж.

«    Апрель 2019    »
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (11)
Февраль 2019 (14)
Январь 2019 (10)
Декабрь 2018 (12)
Ноябрь 2018 (11)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю