Новости школьной жизни (27-05-2019, 11:02)

Инновации и опыт
1.Косолапенкова О.Н., директор школы, Мишутина Т.П., заместитель директора по УВР  с 20.05.2019г.  по  28.06.2019г. проходят  очно-заочные  курсы  повышения  квалификации, проводимых НИУ  ВШЭ  на базе Воронежского  института развития  образования.
Лента новостей
 1.23  мая 2019г.  для  обучающихся 9,11 классов  прозвучал Последний звонок. Гости праздника  Чеснокова Т.В., директор Центра занятости населения Кантемировского  района,  Приколотин В.Д., глава администрации   Митрофановского  сельского  поселения, отец Димитрий, иерей  храма Александра Невского  пожелали  выпускникам удачи в сдаче  экзаменов.
Поздравляем!
1.Мишутина С, 6-А, Сапрынская Е, 6-Б, Малык Я, 6-Б- победители муниципального тура регионального  этапа  17 Всероссийского  детского  экологического форума «Зелёная планета» в номинации «Зелёная планета глазами детей».
2.Мишутина С, 6-А, - 2 место, Бондарева Т,9-А-2 место, Веретенник  А, 10-А -3 место, Сибринин Д, 6-А- 3 место, Шаповалов А, 7-Б – 3 место – в районном этапе  областного  детского  фестиваля «Старая, старая  сказка».
3.Мишутина С, 6-А – призёр  районного  этапа  областного конкурса «Символы России и Воронежского  края в номинации «Живопись».

«    Июнь 2019    »
Июнь 2019 (2)
Март 2019 (11)
Февраль 2019 (14)
Январь 2019 (10)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?